Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Модельное оснастки для литейного производства  


 Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве. Модельная оснастка - это разнообразные инструменты и приспособления, которые используют для изготовления литейных форм, необходимых для отливки. Часто под термином "модельная оснастка" подразумевают понятие модельного комплекта, что немного шире. Модельный комплект - это набор приспособлений, необходимых для образования полости литейной формы.


Адрес сайта: http://www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-07-24 12:50:23





Популярные сайты:



Авторский сайт художника-славяниста Александра Угланова: Авторский сайт живописца Александра Угланова, работающий в тематике славянской мифологии и культурное наследие Руси, с возможностью приобретения картин и принт-копий с картин и подписью автора


Стоимость Запорожье Цены на товары и услуги: СТОИМОСТЬ.КОМ.УА - Бесплатные объявления, Цены, Прайс-листы, Товары, Услуги - Киев и города Украины - Доска бесплатных объявлений - Дать объявление, Добавить, Разместить, Опубликовать объявления.


Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты: Тактильные указатели для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


TDBasis.Ru: отпариватель Steam Brush. Разумные цены!: Заказывайте товары для дома оптом и в розницу в нашем интернет-магазине! Цена зависит от суммы заказа.


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


Окрашивание волос. Мы ждем Вас!: Всегда к Вашим услугам: маникюр и педикюр, дневной и вечерний макияж, а также сахарная и восковая депиляция, все виды парикмахерских услуг. Низкие цены, гарантия качества, огромный спектр услуг.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.