Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Активный отдых в Алуште  


 Предлагаем конные прогулки в Алуште, лошади предназначены для людей не имеющих опыта верховой езды. Красивейшие конный маршруты по Долине привидений и Заповеднику. Рыбалка с катера в Алуште, предоставляем снасти, поджарим рыбку, можно и искупатся в открытом море, отправление 5 раз в день. Так же предоставляем катера и яхты в аренду, Алушта отличное место для морского отдыха. Могу предложить раснообразие горных марштуров не только на лошадях, но и квадроциклах, багги, джип туры. Долина привидений и гора Демерджи порадуют вас живописными массивами и панорамами Алуштинской долины!


Адрес сайта: http://extrim-tur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extrim-tur.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-07-08 11:09:30





Популярные сайты:



Ковры от 1000 до 9000 рублей: Интернет магазин мягкой мебели Antimebel , мы рады вам предложить удобную, изысканную, необычную мебель . Которая всегда пригодиться . (мы имеем "Кресло-мешок, Пуфы, Тамм, Ковры . И тем более наступае


ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


Я живу в Подмосковье: Моя статья "Я живу в Подмосковье". На моем сайте опубликовано 11 статей под различными рубриками...


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


Коллекция отечественных и зарубежных фильмов на русском языке.: Удобный каталог фильмов и мультфильмов отечественного и зарубежного производства на русском языке. Удобный поиск кино по жанрам, актерам и наименованию. Фильмы можно скачивать или смотреть в онлайн.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.