Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильных компрессоров  


 Здравствуйте. Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. Все виды ремонта: от простой замены изношенных деталей, до восстановления цилиндров, коленчатых валов, замены сгоревшей обмотки статора. Не спешите выбрасывать неисправный компрессор - всегда можно найти решение, даже в самых сложных случаях. Ведь стоимость нового агрегата довольно высока, а ремонт поможет уменьшить эту сумму в разы, при том же ресурсе, что и у нового компрессора. Звоните!!!


Адрес сайта: http://refkompressor-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refkompressor-service.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-06-11 11:52:50





Популярные сайты:



Львiв Каталог предприятий. Симферополь безкоштовнi оголошення.: Дошка безкоштовних оголошень. Безкоштовнi оголошення Украiна. Каталог фiрм Украiна. Сайт знайомств. Інтернет-аукцiон. Автобазар.


Входные двери с установкой. Бесплатная доставка: Входные двери с установкой для квартиры и дома, недорого. Выезд на замер. Бесплатная доставка по Москве. Гарантия на установку.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Все о охоте и рыбалке!: В последнее время стали популярными охота и рыбалка. Этот вид деятельности позволяет не только поймать добычу, но и также отдохнуть. Наш сайт ohotnikrybak.ru поможет сделать ваш улов больше!


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Предлагаем активация воды. Контакты: (495) 472-46-03: Хотите лечиться водой, а не глотать лекарства горстями? Наша компания представляет эксклюзивный аппарат для получения живой и мертвой воды: аквалайзер Совина. Это инновационный прибор для разделения в


ООО Промэйс -Производство теплоблоков. Проектирование. Строительство: Производство теплоблоков по технологии высокопрочного бетона. Оказываем услуги по строительству зданий и сооружений из теплоблоков как по имеющимся в наличии типовым проектам, так и по индивидуальным проектам заказчика.


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


установка гипсокартонных перегородок в комнате: Наша бригада занимаемся монтажом перегородок из гипсокартона, кирпича, блоков, пазогребневых плит по всей Москве и Московской области. На нашем сайте вы можете узнать расценки на наши услуги


Друг На час. Здесь можно найти компанию или заработать: Аренда друга для общения, похода в кино или ресторан, в клуб или спортзал, для путешествий или показать вам город...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.