Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса  


 Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: - Решение сложных корпоративных споров - Защита от субсидиарной ответственности руководителей и собственников бизнеса - Защита интересов собственников бизнеса при проведении проверок налоговыми и правоохранительными органами - Защита от уголовного преследования - Проведение юридического аудита компании - Успешно представляем и отстаиваем интересы наших доверителей в федеральных и региональных органах законодательной и исполнительной власти, а так же в общественных объединениях. Для нас нет границ и барьеров, мы отстаиваем интересы наших доверителей на всей территории Российской Федерации 24 часа в сутки 7 дней в неделю!!!


Адрес сайта: http://mdkrf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mdkrf.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-05-18 11:02:59





Популярные сайты:



Магазин электронных компонентов. Электроника для авто.: Интернет-магазин Neru5.Ru специализируется на продаже различных электронных компонентов, электронных систем безопасности и дизайна авто, а также др. В нашем каталоге представлены следующие категории п


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Рыболовные товары по низким ценам, с доставкой по России: Рыболовные товары от мировых брендов по самым низким ценам. Pontoon 21, Luckey John, Rapala, Megabass, DUO, OSP, zetrix и многие другие. С доставкой по Санкт-Петербургу и России


Аутсорсинговые бухгалтерские услуги: Аутсорсинг бухгалтерии: Бухгалтерское обслуживание, постановка бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, ведение участков бухгалтерии, расчет зарплаты, налоговое консультирование


Компания Кадастровый инженер. Оформление приватизации квартиры.: Услуги нашей компании: сопровождение сделок с недвижимостью, приватизация квартир, а также увеличение площади земельного участка и пр. Подбор и продажа объектов недвижимости.


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Декоративные панели для внутренней отделки. Удобство в укладке!: Наша компания специализируется на изготовлении и продаже объемных гипсовых панелей. Этот отделочный материал прекрасно подходит для оформления интерьеров офисов, загородных домов и других помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.