Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Учебный центр Асклепия  


 Учебный центр «Асклепия», основан в 2004 году. Наша специализация обучение медицинских работников. Преподавательский состав имеет большой опыт теоретической и практической работы в профильных областях, многие преподаватели имеют ученую степень и звание. Учебный центр «Асклепия», предоставляет услуги по обучению врачей и средних медицинских работников по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки, сертификационных циклах, проводит тематические семинары и вебинары для медицинских работников. В области качества оказания услуг, политика Учебного центра «Асклепия» направлена на непрерывное улучшение этих качеств на основе эффективной обратной связи с клиентами и на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком.


Адрес сайта: http://asklepia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asklepia.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-04-11 22:30:23





Популярные сайты:



Криоиней и А-ИВЛ/ВВЛп в СПб: Фирма СберМед предоставляет медицинскую технику в г Санкт-Петербург. Специально для Вас - мебель медицинская и аппараты рентгеновские.


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Автотайм - доставка материалов Горячий Ключ: Транспортная компания Автотайм - услуги грузоперевозки и доставки грузов по Краснодару и Краснодарскому краю, Адыгеи и ЮФО. Наша компания занимается автоперевозками, перевозками различных грузов, дост


Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


Купить отзывы на Яндекс маркет - Яндекс карты: Заказать отзывы на Яндекс Маркет, купить отзывы на Яндекс карты с фиксированной ценой за результат, без предоплаты, работа по факту, строгая отчетность при каждом заказе.


Интернет магазин электротоваров Электролидер: Большой ассортимент кабельно проводниковой продукции, Автоматических выключателей ABB, Legrand, УЗО, Счетчики электроэнергии, Светильники, лампы, рубильники, контакторы, Удлинитель на катушке, тмл наконечники, гофрированная труба.


Перевод текста район Южное Бутово: Наше бюро переводов предлагает свои профессиональные услуги по переводу документов и текстов с/на самые разные иностранные языки.


новости понятные покеристу: Не такой как все Покергид - это выдающийся покерный сайт . Мы знаем все покерные комбинации у нас их можно выучить . Даём денег для игры в покер и научим как играть в плюс . Форум для участников нашег


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами: Поставка материалов из фторопласта Ф-4, стержни, втулки, пластины, Ф-4К20, Ф-4С15, пластина ХТЗ, ХТН, пленка СКЛ, порошки, гранулы, трубки Ф-4Д, суспензия Ф-4Д, лента ФУМ лента Ф-4К15М5


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.