Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256  


 Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга. К концу 2018 года мы стали получать первые партии чипов от партнера из Китая на техпроцессе 7 Нм. Мы разработали и произвели отечественные асик майнеры FlyAsic B1 на 58 TH/s и FlyAsic Big на 217 TH/s, которые являются одни из самых энергоэффективных в мире! Покупая оборудование у нас Вы можете быть уверены в высоком качестве!


Адрес сайта: http://flyasic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flyasic.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-01-23 10:05:41





Популярные сайты:



Фирма Кофейная мечта: торговые автоматы. Бесплатная установка: Заказывайте вендинговое оборудование у нас! Наша компания поставляет торговые автоматы, кофейные аппараты и ингредиенты для приготовления кофе. Ассортимент кофейного автомата 16 напитков.


Гостиный двор Каралат: Незабываемый отдых на Волге - в ее дельте, на современной базе со всеми удобствами, рыбалка, охота, экскурсии на лотосовые поля и по достопримечательностям Астрахани, для особых ценителей природы - имеется палаточный городок


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Развлечения бесплатно в Москве. Спешите узнать!: Хотите быть в курсе московской культурной жизни? Предлагаем Вашему вниманию сайт интернет-журнала для жителей Москвы Typical-Moscow.Ru. Мы расскажем Вам обо всём, что происходит в городе в сфере культ


ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами: ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами в Санкт-Петербурге. Это самое лучшее место для всей семьи, чтобы ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними енотами!


Компания ДСС: видео-охранные системы. Обращайтесь!: Компания ДС Системы Видеонаблюдение предлагает Вам купить оптом и в розницу системы видеонаблюдения. Цилиндрические, антивандальные камеры SVN - это профессиональное оборудование. Высоконадежные видео


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Продажа гаражных и промышленных, автоматических ворот DOORHAN: Наша компания OOO "МК-Сталь" занимается изготовление и продажей гаржных и промышленных, автоматических ворот по всей России. Срок поставки 21 день. Отправка ворот осуществляется по 100% предоплате. Гарантию и остальные бумаги при получении товар


Доставка шашлыка и вкусных блюд от ШампуроFF: Мы осуществляем доставку еды по городу Оренбург и сейчас мы готовы предложить вам большой перечень блюд в наличии.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.