Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр дистанционного образования Профцентр  


 Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . . Тогда вам в Центр дистанционного образования "Профцентр"! Наш центр на высоком уровне проведёт обучение по повышению вашей квалификации и профессиональной переподготовке без выезда на место учёбы. Мы проведём вашу предаттестационную подготовку и аттестацию. Также у нас вы можете получить любую рабочую специальность. Хотите получить первое среднее или высшее профессиональное образование. Поможем и в этом. Для ответственных лиц организаций мы проведём обучение по пожарной безопасности, охране труда, гражданской обороне, антитеррористической, транспортной и промышленной безопасности.


Адрес сайта: http://cdo-profcentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-profcentr.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-11-28 09:03:59





Популярные сайты:



Zeuscrypto представляет собой информационный ресурс о криптовалюте: Zeuscrypto.ru сайт представляет собой информационный и аналитический ресурс, который посвящен криптовалюте, биткоину, майнингу, NFT, блокчейну, биржам. У нас вы найдете всю информацию о криптовалюте


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


Шторы на заказ от простых до эксклюзивных: Новые коллекции тканей! Шторы на заказ от простых до эксклюзивных. Пошив и изготовление любых видов штор. Римские, кассетные и рулонные шторы. Выезд дизайнера с образцами тканей и карнизов - бесплатно


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


Строительство. Снабжение. Ремонт. Быстро и качественно.: Построим финский и купольный дом. Черепица композитная- поставка и укладка. Финский септик и автономная канализация Kolomaki(от 3 до 500 пользователей) - работает надежно и экономично. Биозащита древесины. Деревянные балки перекрытия- пролёт до 12м


Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


Сочинская строительная компания: Сочинская строительная компания, занимаемся строительством и проектированием деревянных конструкций; Дома, Сауны, Бани, Террасы, Крыши, Беседки. Реализуем задуманное вами в кратчайшие сроки с наивысшим качеством работ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.