Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские и юридические услуги  


 Юридические услуги договорная работа (разработка договоров); внесение изменений в Устав. ЕГРН; смена участников ООО; регистрация фирм под ключ (ООО, ИП); Комплексное бухгалтерское обслуживание начисление налогов; прием и обработка бухгалтерской документации; подготовка комплекта бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговые органы; регистрация бухгалтерских операций налогового учета в системе 1С:Бухгалтерия; составление платежных поручений на уплату налоговых отчислений; расчет и начисление заработной платы; оформление платежных ведомостей и табелей; кассовая документация; полное ведение кадрового учета; сдача налоговой отчетности и отчетов в ПФ, ФСС ЕГАИС - учет и сдача алкогольной декларации.


Адрес сайта: http://business-out.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта business-out.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-11-22 10:04:02





Популярные сайты:



Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180: Запчасти компрессора ПК 5, 25, КТ-6. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД. Запасные части к насосам ЦНС180, ЦНС240. колесо рабочее, аппарат направляющий, вал насоса ЦНС 180


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Ювелирный салон Золотая Рыбка: Наши услуги: продажа ювелирных украшений из золота, серебра. Изготовление украшений из золота клиента-экономия бюджета 35%-55%, качественный ремонт украшений.


Мы приветствуем Вас в интернет-магазине уникального софта: Мы продаем индивидуальное программное обеспечение с 2002 года. За это время мы разработали каталог программ по низкому прайсу и не мало положительных отзывов от покупателей.


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Сказки, мифы и афоризмы. Сказки индейцев. Охотник и его ноги: Из поколения в поколения сказки передавались из уст в уста, дополняясь подробностями, какими-то деталями, но при этом не утратили своей мудрости и простоты.


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Elleste Женский журнал Женская красота: Женский Электронный Журнал - Все для Женщины! Как выглядеть сексуально всегда и везде, как вкусно готовить, как модно одеваться, отношения с мужчинами


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.