Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре  


 Центр Камелот с 2005 года успешно защищает права и законные интересы клиентов. Высокое качество наших услуг базируется не только на многолетнем опыте и глубоком знании законодательства, но и на обширной судебной практике участия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех уровней: мировые и районные суды, АС КК, краевой суд, 15 ААС, АС СКО, ВС РФ, которая позволяет не только решать самые сложные задачи, но и не допускать их возникновения. Мы оказываем судебное сопровождение по самым востребованным категориям споров: от обжалования актов органов власти, в том числе ФАС, ИФНС, до защиты от рейдеров и банкротства. Наши знания и опыт – гарантия соблюдения Ваших интересов!


Адрес сайта: http://xn----7sbabacynqx8amrcefmk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabacynqx8amrcefmk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-11-17 18:34:39





Популярные сайты:



Работа сантехником, электриком - заказы для мастеров: Заказы (работа) - для частных мастеров - сантехников, электриков, мастеров на час, сборщиков мебели Ежедневные заказы (заявки), свободный график, ежедневная оплата, все районы города


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!: Авторский сайт врача Владимира Павловича Иванова. Книги известного невропатолога о 7 совершенно разных породах людей, постоянно скрытно враждующих меж собою, чьи войны и разрушают семьи и государства.


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Прически на свадьбу для невесты. Обращайтесь!: Свадебный стилист и визажист на дом в Москве и Московской области - Roombride.Ru. Наши мастера сделают для Вас оригинальную прическу для свадьбы и профессиональный макияж. Свадебный парикмахер, как ди


Адвокат. Профессиональная юридическая помощь: Профессиональная юридическая помощь адвоката по уголовным, гражданским, административным делам. Семейные, трудовые, наследственные споры. Арбитраж. Решение кредитных проблем. Составление претензий, исков, жалоб. Представительство в суде.


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Дизайн 3 комнатной квартиры в столице по лучшим ценам: Фирма Loresch studio проводит различные услуги по дизайну интерьеров в г Москва. Только для Вас - недорогие цены и частный подход.


Сайт `Совет дня` раскрашивает мир вам же это интересно?: Люди любят, как вы и сами знаете, читать советы. Планетарный совет дня для любопытных покорителей жизни дает уникальный совет на день, улучшая настроение и увеличивая размер улыбки на лице.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.