Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа охраны Беркут  


 Программа обучения охранника 4-го разряда базируется на современных методиках и технологиях преподавания. Все практические и теоретические занятия проводятся высококвалифицированными, имеющими большой опыт работы, педагогами. Курс профессиональной подготовки охранников 4-го разряда завершается прохождением итоговой аттестации. После сдачи экзамена выпускники получают Свидетельство установленного образца. Общая продолжительность курса – 98 часов.


Адрес сайта: http://shkolaberkut.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolaberkut.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-11-08 12:04:58





Популярные сайты:



парфюм для женщин средство от морщин на лице духи недорого: Парфюмерия известных мировых брендов по доступным ценам в интернет магазине `Симфония ароматов`. Подарите близкому человеку изысканный аромат. Наши парфюмы станут отличным подарком к любому празднику.


Юридическая компания «Авто Гарант»: Оказываем юридическую помощь автовладельцам и участникам дорожного движения. Досудебное и судебное урегулирование споров, возникающих при нарушении правил дорожного движения.


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Турфирма Форос: туроператор по Черногории: Туры по Кипру и Черногории из Петербурга. Контакты для связи на сайте Foros.Spb.Ru.


Завод Казтрансметалл: производство бетона. Заказывайте у нас!: Производство плит перекрытий, блоков бетонных, бордюра и перемычек железобетонных, панелей забора, лотков и бетона. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет высокое качество.


Лучшие Розыгрыши для геймеров!: Gamer Giveaway это портал, на котором вы найдёте самые последние и актуальные розыгрыши призов для геймеров. Среди них могут оказаться игровые ПК, мониторы, клавиатуры, мышки, наушники, скины и т.д.


Germany-Drain.Ru: канализационные люки. Обращайтесь!: У нас Вы сможете купить поверхностные и внутренние водоотводы, ливневые и наружные водоотводы, кровельные воронки, жироуловители. Доставляем по всей России. Полный каталог на сайте.


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


На bestwareznicof.ucoz.ru: скачать, активаторы для Windows 7.: bestwareznicof.ucoz.ru Скачать бесплатно без регистрации софт картинки обои на рабочий стол заставки иконки все для вебдизайна последние версии программ иконки ххх картинки Активаторы для Windows 7, W


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.