Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training  


 Улучшить возможно только то, что можно измерить! Лаборатория спортивной тренировки занимается обследованием физической (физическая и функциональная подготовленность), технической, тактической и психологической подготовленности теннисистов. С помощью специальных тестов и методик записи определяются сильные и слабые стороны по каждому направлению подготовленности, даются индивидуальные рекомендации и/или составляются индивидуальные планы тренировок (программы подготовки) на месяц, квартал, полугодие, год с сопровождением или без сопровождения.


Адрес сайта: http://www.lst999.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lst999.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-08-27 08:11:36





Популярные сайты:



ООО СПЕЦ - спецодежда, спецобувь и средства защиты оптом и в розницу: ООО "СПЕЦ" реализует широкий ассортимент спецодежды, спецобуви и СИЗ, ведущих производителей - по выгодным ценам г. Ярославля и области. У нас Вы найдете средства защиты как для работы так и для дома


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Заказывайте южно-русские волосы в магазине Byhair.Ru: Предлагаем купить волосы в московском интернет-магазине MY HAIR. Натуральные и искусственные волосы, волосы, стойкие к высоким температурам, волосы на капсулах и прядях. Волосы европейского и южно-рус


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Кадровое агентство. Подбор персонала: Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Оконный Рядъ Окна ПВХ: Компания Оконный Рядъ г. Уфа - изготовление и продажа пластиковых окон и ПВХ конструкций. Витражи, окна, балконные блоки, двери под заказ. Профиля Veka, Rehau, Grain, Salamander, Novotex - европейское


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.