Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ  


 Всегда в ассортименте на складе в Самаре строительные материалы известных производителей и брендов! ?утеплители и теплоизоляция для кровли, пола, стен, фундамента; ?кровельные материалы: влаго-ветрозащита, гибкая и керамическая черепица; ?Сухие строительные смеси: шпаклевки, штукатурки, цемент, ЦПС; Так же на складе: ЦСП, ОСБ, фанера, сайдинг, кирпич, блоки строительные, ДПК и многое другое. Комплектация и сопровождение объектов строительства. Квалифицированная консультация. Доставка. Приглашаем к выгодному сотрудничеству строительные организации и подрядчиков. Низкие цены и гибкий подход к каждому покупателю. Акции, скидки, бонусы.


Адрес сайта: http://fkt63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fkt63.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:18:45





Популярные сайты:



Лучшие в производстве и обшивке лестниц всех типов и сложности: Эксперты в проектировании и изготовлении лестниц любой сложности из дерева, металла. Из ваших пожеланий мы создадим проект. Вместе выберем готовый дизайн, наши инженеры помогут сделать его уникальным


Чай, кофе и сладости высокого качества с доставкой по России: Откройте дверь в мир настоящего гастрономического удовольствия с Чай-Кофе на Мясницкой! Погрузитесь в атмосферу изысканных ароматов и неповторимых вкусов с нашим широким выбором чая, кофе и сладостей.


Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


Компания РеККарта: печать визиток дешево: Рекламное агентство РеККарта предоставляет большой выбор услуг в городах Челябинск и Казань. Мы можем Вам предложить услуги полиграфии, разработку фирменного стиля и логотипа, изготовление наружной ре


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Интернет магазин Кроха: зимняя верхняя одежда для детей: В интернет-магазине "КРОХА" представлен широкий ассортимент одежды для детей до года.Вас приятно удивит оптимальная по цене и качеству одежда для малышей. Мы не работаем с китайскими производителями!


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.