Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:33:27





Популярные сайты:



Операции с недвижимостью - жилая , от застройщика: Компания Гарант Престиж - предлагает юридические услуги включая внесение изменений в устав предприятий, операции с недвижимостью - у нас вы можете купить жилую недвижимость, загородные дома и участки


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Агентство переводов метро Свиблово: Наше бюро переводов – это одно из ведущих агентств переводов. Основным направлением деятельности нашего бюро является профессиональное предоставление услуг по переводу корпоративным и частным клиентам. Нам доверяют крупнейшие отечественные компании,


Nicollet - женский журнал: Информационный женский журнал Nicollet был создан специально для женщин. Мы понимаем какие вопросы актуальны для женщин - это уход за кожей лица, как правильно сделать макияж.


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Оптовый интернет-портал RussZon: Низкие цены! Большой выбор - обувь оптом, одежда оптом, сумки оптом, аксессуары оптом, домашний текстиль оптом. RussZon.ru - территория низких цен.


Пожарная сигнализация автоматическая. Обращайтесь в ООО Пожтехника!: Наша компания предлагает систему пожаротушения Ansul R-102 для кафе и ресторанов. Система Ansul имеет длительный срок хранения.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.