Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Желаете купить Мясо цыплят бройлеров в желе Только отечественное сырье  


 Наша компания занимается производством высококачественной крупнокусковой тушенки из говядины, конины и мяса птицы 1-го и высшего сорта по ДСТУ 4450:2005 `Консерви м`яснi. М`ясо тушковане. ТУ` под торговой маркой `Лязиз` и предлагает Вам заработать дополнительные деньги на продаже нашей продукции. Мы стремимся объединить качество, чистоту и превосходный вкус в нашем продукте, чтобы выполнить требования современного рынка, а также все обязательства требуемые для удовлетворению клиента. Наша продукция - это натуральный экологически чистый продукт, изготовленный специалистами и рабочими консервного завода `Крымконсерв сервис` на современном оборудовании в соответствии с требования ГОСТ 28589-90 и ГОСТ 4450:2005. Также продукция имеет сертификат Комитета по стандартам `Халял` (в пер. разрешённый, законный) Духовного управления мусульман Крыма.


Адрес сайта: http://halal.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта halal.crimea.ua


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:27





Популярные сайты:



Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Поставки кабельно – проводниковой продукции и электроустановочных изделий: Мы привезем бесплатно оборудование в ту транспортную компанию, которая удобна для вас! Если Вы не знаете экспедитора, который сможет доставить товар в Ваш населенный пункт – обращайтесь, и наши специалисты вам могут.


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


на сайте elite-football.net футбольные формы Вальдеса отличного качества: У нас Вы всегда сможете купить качественный товар по доступной цене. Оплата при получении товара на складе Новой Почты, тоесть Вы не рискуете получить некачественный товар, так как на почте всегда смо


Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.