Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Ханавэй Ся, охота, рыбалка, сплав на байдарках и др  


 Ханавэй Ся - туристическая база в дельте реки Печоры. Мы с радостью организуем для Вас отдых на севере России, учтем все Ваши пожелания и составим индивидуальный тур. Для гостей базы предоставляется домик для проживания, баня, беседка, коптильная, отдельная столовая, детская площадка. А также инвентарь для активного отдыха, туров выходного дня, рыбалки, охоты, сплавов. В наши края приезжают туристы с различных уголков нашей необъятной страны из Омска, Москвы, Калининграда и др, а также из Китая, Германии, Финляндии, Канады, Египта, Вьетнама, Эстонии, Словении.


Адрес сайта: http://hanawayhsia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hanawayhsia.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-06-03 10:57:22





Популярные сайты:



Акции в магазинах электроники. Сайт скидок KuponInfo.Net!: Хотите принять участие в акции интернет-магазина? Значит добро пожаловать к нам! KuponInfo.Net - это один из крупнейших агрегаторов купонов на скидки в лучших интернет-магазинах России и ближайшего за


Все бани и сауны в России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Как найти на карте.


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


Тротуарная плитка в Туле от производителя: Tulplitka.ru - компания в тульской области, производящая бетонные изделия на протяжении 10 лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Катафалк на похороны. Контакты: +7 (495) 394-54-67.: Отправка и встреча груза 200, гробы с доставкой, похоронные венки из цветов, надмогильные кресты, услуги ритуального транспорта. По всем вопросам звоните круглосуточно по телефону: +7 (495) 394-54-67.


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Стильные кухни от мебельной фабрики СПУТНИК стиль: Стильные кухни на заказ и в наличии. Собственное производство из экологически чистых материалов. Доставка, сборка, установка, гарантия.


Беглый английский - твой первый шаг к мечте: Обучение разговорному английскому легко и просто. Доступная цена. 3-х уровневый курс. 60+ видео уроков и полное сопровождение в период обучения. Доступ к материалам в любое удобное для вас время 24/7


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы открытий серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня! Анонсы Серверов L2Click.com


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.