Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Карагандинский государственный технический университет  


 Целью деятельности КарГТУ является создание необходимых условий для получения качественного образования РК, направленных на формирование, развитие и профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики. Основные виды деятельности: 1) подготовка квалифицированных специалистов для различных отраслей экономики и социальных сфер; 2) подготовка кадров в магистратуре, докторантуре PhD; 3) организация и проведение научных исследований и ОРК, а также научно-методической работы; 4) издание учебных и методических пособий; 5) организация деятельности подготовительного отделения с целью подготовки к поступлению в вуз.


Адрес сайта: http://www.kstu.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kstu.kz


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-01-25 14:27:39





Популярные сайты:



Друг На час. Здесь можно найти компанию или заработать: Аренда друга для общения, похода в кино или ресторан, в клуб или спортзал, для путешествий или показать вам город...


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


На solar4u.ru: отопление от Солнца, действует система скидок.: Вы можете заказать монтаж на всей территории Дальнего Востока. Есть доставка оборудования. Работы выполняются квалифицированным персоналом. Монтаж в любой день недели.Все оборудование имеет международ


Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры: Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство


Подключение Велес от 8%: Подключение к Электрошанс, Велес и др. от 8% без депозита Бонус на первый платеж для новых подключений


женская одежда Delsey в Москве: VseBrands - крупнейший Интернет магазин женской и детской брендовой одежды в Москве, только Новые коллекции брендовых сумок, одежды, обуви и аксессуаров.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Телевизоры Philips от TradeGroup: Ноутбук, телевизор, любые компьютерные комплектующие в широком ассортименте представляет магазин TradeGroup. А также, Вы сможете купить процессор, монитор для Вашего компьютера. Осуществляем доставку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.