Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление металлоконструкций и металлообработка  


 Производственное объединение «СПЕКТР» Что мы производим: Строительные металлоконструкции, Колонны, Стойки, Фермы, Прогоны, Сварную балку, Балки для перекрытий, Закладные детали, Пластины и косынки, Кронштейны и крепления, Анкерные блоки, Арматурные каркасы и хомуты, Пожарные и бытовые лестницы, Площадки обслуживания, Косоуры, Лестничные ограждения, Заборы, Уличные и временные ограждения, Навесы и козырьки, Нестандартные металлоизделия и конструкции, Прессы для картона, Изделия из нержавеющей стали и алюминия, Перфорированный лист, Гнутые профили, Фланцы, Валы, Шестерни. И другие виды изделий и конструкций по Вашим чертежам или эскизам.


Адрес сайта: http://pospektr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pospektr.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-01-23 20:31:30





Популярные сайты:



ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


Ресурс Interess.Info: женский электронный журнал. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию ресурс Interess.Info - женский интернет-журнал. Здесь Вы сможете найти большую коллекцию полезных статей о красоте и здоровье, о семье и отдыхе. Посетите наш сайт!


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Дарим за регистрацию на Платформе 50 Токенов: Спешите купить! наш Новогодний Токен iAUR за 10$ и получите от нас дополнительный подарок...


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


Репетитор...: Подготовка к экзаменам ОГЭ ЕГЭ по истории, обществознанию, географии. Буду рад видеть на занятиях учеников, нацеленных на высокие результаты ЕГЭ и готовых много трудиться для достижения поставленной цели. Предоставляю учебные материалы и тесты


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.