Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


БалтикХим  


 Реализуем химические поставки по России, как физическим так и юридическим лицам. 1-фенил 2-нитропропен (фенилнитропропен ) 30. 000р. Нитроэтан 99% 10. 000р. Гамма-Бутиролактон 99% 10. 0000р. 1, 4-бутандиол 99% 2. 000р. Дифенилбутансульфокислота 61. 000р. 1-диметиламин 2-хлорпропан 52. 000р. Хризиндол 120. 000р. Амил Бромистый 15. 000р. Альфа-бромвалерофенон 35. 000р. Бромкетон-4 2-бром-4-метилпропиофенон Нитрат ртути 10. 000р. Метилендиоксифенилнитропропен Ангидрид уксусной кислоты 10. 000р. 4-метилфенилнитропропен 70. 000р. 1, 3 бензодиоксол 27. 000р. 2- нитропропилбензол 34. 000р. Циклопентилмагнийбромид 34. 000р.


Адрес сайта: http://baltikhim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baltikhim.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-12-01 20:25:20





Популярные сайты:



На сайте travellier.ucoz.ru экскурсия по по тел 89128855643: Надежные способ провести отдых с квалифицированным экскурсоводом.


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе: Продажа автомобильных антифризов. Продажа теплоносителей DIXIS, Росойл -40. Продажа Этиленгликоль ГОСТ19710-83. Замена антифризов в системах отопления. Утилизация антифризов.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Наш сайт в активном поиске перекущиков электро-орехоколов: Ореховод - оборудование для посадки, сбора, сушки, переработки, хранения, упаковки грецкого ореха, фундука, миндаля. Здесь Вы найдете оборудование для сбора ореха в саду и сможете приобрести как механ


Металлообработка на заказ. Изготовим детали по вашему чертежу: Изготовление деталей из металла и других материалов по вашему чертежу или образцу. Наша компания обладает большим опытом работы в данной сфере, и мы гарантируем высокое качество и точность исполнения всех заказов.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


По тел.(8332)35-81-05 закажите раскрутку и создание любого сайта: Быстрая разработка проекта или дизайна, высочайшее качество услуг, индивидуальный подход к любому клиенту и максимально низкая цена - это качества, которые сделали нашу организацию одной из самых попу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.