Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинги ораторского мастерства и риторики.  


 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креативный стресс-менеджмент Ирина Шиловская – основатель и руководитель Центра речевых коммуникаций I Leader, бизнес-тренер по публичным выступлениям, презентациям, переговорам, продажам, специалист высшей категории. Большой опыт проведения тренингов: NISSAN, ESTEL, Газпром, Гипроникель, ВИММ-БИЛЬ-ДАНН, Евросиб, Банк ВТБ, Мегафон и многие другие (более 200) 20 лет успеха! Проведение тренингов по всей России. Отвечаем за результат!


Адрес сайта: http://www.ritorika.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ritorika.spb.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-10-06 11:12:02





Популярные сайты:



Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Гостиничный комплекс Придонье: Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Коснсалтинг и логистика: ChinaOpt - Ваш надежный партнёр по ведению бизнеса с Китаем. Компания ChinaOpt - это команда профессионалов в сфере консалтинга и логистики. Имея за плечами огромный опыт ведения бизнеса с Китаем


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Стекло на Урале. Тел. +7 (343) 382-42-86: Компания Стекольный Дом осуществляет продажу стекол и зеркал из Китая. Широкий выбор: декоративное стекло, зеркала с рисунком и багеты для зеркал. Изготовление зеркал по индивидуальным заказам. Кроме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.