Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК  


 «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства частных домов, с полным контуром эффективного утепления и превосходной облицовкой фасадов искусственным камнем. Облицовочная несъемная опалубка - единственная система, позволяющая одновременно с возведением стен выполнять их утепление и облицовку, что сокращает сроки строительства. Дом с максимальной степенью капитальности за разумную цену (от фундамента до конька кровли, от 16000 руб. за кв. м. полезной площади). Отличная звукоизоляция и никаких трясущихся деревянных стен и перекрытий. Очень прочный, долговечный, теплый и комфортный, пожаробезопасный дом. Бесплатная консультационная поддержка от идеи строительства до его завершения.


Адрес сайта: http://tehnoblok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnoblok.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-07-20 20:37:37





Популярные сайты:



Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


Каталог предприятий SMS уведомление об объявлениях Белая церковь: Южный город - Полный бизнес справочник Украины с уникальной технологией фильтрации объявлений, RSS лентой и уведомлениями на email. Так же есть возможность сохранить нужные объявления в формате PDF. П


Интернет - зоомаркет Zoobastiki.com.ua. Покупать в интернете выгодно!: ZOOBASTIKI - интернет-магазин товаров для животных с самыми лучшими ценами по всей Украине. Наш интернет-магазин выполняет доставку по территории Украины.


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


Избавьтесь от депрессии и панических атак без таблеток и психиатров: Избавьтесь от депрессии и панических атак за 2 недели и навсегда с помощью физиопсихотерапии


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки: Сеть медицинских центров в Москве «Быстро-справки» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Мультфильмы и аниме на любой вкус смотреть онлайн: Смотреть кино бесплатно и хорошего качества фильмы в hd 720p кино, онлайн кинотеатр постоянно обновляется


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.