Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Промэйс -Производство теплоблоков. Проектирование. Строительство  


 Наша Компания производит теплоэффективные блоки (теплоблоки) по технологии высокопрочного бетона. Технология производства высокопрочного бетона отличается от большинства привычных методов, применяемых при производстве вибролитьевых строительных материалов. В основе технологии лежит метод гравитационного комкования, что позволяет получать изделия, поверхность которых отличается высоким глянцем и особой плотностью. Продукция, изготовленная по нашей технологии, имеет значительные физико-механические характеристики, сочетающие высокие показатели прочностных свойств и высокие темпы твердения. А также оказывет услуги по проектированию и строительству домов из теплоэффективных блоков.


Адрес сайта: http://www.xn--90ahqcbnadcf5a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--90ahqcbnadcf5a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-07-05 20:28:12





Популярные сайты:



Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Контроль промоутеров, маршрут и фото на карте, постановка задач online: Контроль Ваших промоутеров. Весь маршрут промоутера на карте online, детальный фотоотчет с метками на карте, 100% контроль расклейки, контроль раздачи. Удобная постановка задач на мобильное приложение промоутера. Маршрут и местоположение сотрудников


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Установка автоматических откатных ворот в Кишиневе: Компания Portiautomate.md осуществляет продажу автоматических, раздвижных ворот, барьеров в республике Молдова. Широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам. Наши барьеры предназначены для полной


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


перебазирование холодильного оборудования: Представляем широкий спектр услуг различных направлений: от перевозки негабаритных грузов до такелажных работ любой сложности! Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, специалисты, прошедшие а


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


Фотостудия Стоп-кадр г. Череповец: Художественная фотосъемка в студии, семейные фотосессии, аренда фотостудии, подарочные сертификаты на фотосессию. Фэшн-съемка, детские фотосессии, съемка в ожидании чуда


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.