Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных  


 Вас приветствует компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред. Выпуск технических тканей: 1) «Брезент» (Парусина полульняная или хлопко/джутовая по ГОСТ 15530-93) 2) Двунитка 3) Холст прошивное полотно (нетканное) Спецпошив: Два цеха по пошиву спецодежды и пологов, вы можете заказать изделия по цене производителя, сэкономив при этом десятки тысяч рублей, не потеряв в качестве. Штат швей более 60 человек, поверьте это немало! Опытные технологи и конструкторы помогут воплотить Ваши желания в жизнь! Огнеупорный, Водонепроницаемый Брезент и Спецодежда


Адрес сайта: http://liderteks.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderteks.pro


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-06-08 22:07:02





Популярные сайты:



Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования: Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда, аттестации, лицензирования, дополнительного профессионального образования. Поможем без отрыва от производства обучить или аттестовать ваших сотрудников.


Пиломатериалы от производителя Lessnab.by: доска, брус обрезные: Производство и реализация пиломатериалов по Минску и области от Lessnab.by. Доставка и самовывоз с нашего производства. Любые объемы, большой выбор. Доска, брус, вагонка, имитация бруса


Пансионат у моря Севастополь. Любимовка: В куротном пригороде Севастополя Любимовке уютно расположился наш пансионат «Песчаный берег», который с радостью приглашает всех к себе на отдых. Раньше эта местность называлась Алькадаром, что переводится, как «дар богов». Приезжайте!Убедитесь!


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Создаем продающие магазины на Авито и увеличиваем продажи до 10 раз: Профессиональные авитологи, с опытом от 4 лет. Сделаем анализ конкурентов и ниши на Авито. Напишем и разместим до 5000 объявлений и выведем в ТОП на Авито за 30 дней с гарантией.


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Монтаж натяжных потолков в Орле и Орловской области: Закажите натяжные потолки! – Высокое качество! Цены от 270 ?/м?. Бесплатный замер. Полный цикл установки. Любая сложность. Гарантия.


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.