Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции  


 ООО «Алтайский Кедр» - производитель фиточаев и композиций из экстрактов целебных растений. 20 лет компания производит порядка 100 наименований фитопродуктов для здоровья, используя авторские разработки рецептур ученых Алтайского медицинского университета. Соответствие всем нормам безопасности пищевой продукции, высокая квалификация специалистов, привлекательная упаковка и работа с национальными и региональными дистрибьюторами — главные акценты стратегии компании. Основные приоритеты работы «Алтайского кедра» - достойное отношение к дарам природы и максимальное сохранение полезных свойств растений в процессе производства от заготовки сырья до отгрузки крупнейшим фармдистрибьюторам.


Адрес сайта: http://altaikedr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altaikedr.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-05-05 17:42:23





Популярные сайты:



Переводы метро Тульская: Основной сферой услуг бюро переводов являются, конечно же, различные переводы с иностранных языков Европы и Азии, а также с Вашего родного на иностранный язык. Но этим список услуг Бюро переводов не ограничивается.


ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


Школьные сочинения по русскому языку. Большой выбор: Ищете хорошее сочинение по литературе? Посетите сайт Prepodka.net. Мы предлагаем качественную подборку сочинений на самые разнообразные темы по русской, зарубежной литературе и языку. Каждое сочинение


Бизнес справочник организаций в городе Белгород: Каталог предприятий Белгорода. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email. А также описание вида деятельности и производимой продукции. Поиск по ключевым словам.


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


Синема кафе: Sinema-Cafe, Синема кафе! лучшие фильмы и сериалы в качестве HD. Online без регистрации и смс . Крупнейшая фильмотека, лучшие новинки в отлчном качестве. Только у нас на сайте. Заходи , смотри - насло


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


На нашем сайте Вы можете заказать уборка торговых центров: Клиннговая компания Чистюля+ занимается уборкой квартир, офисов, загородных домов, торговых и бизнес центров, а так же прилегающих территорий. Так же мы можем оказать такие услуги как мытье окон и вит


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.