Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены  


 Уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! ООО «Мастерторг» предлагает современное оборудование ведущих мировых производителей: •TOSHIBA (Япония) – оборудование для лучевой диагностики (компьютерные томографы, ультразвуковые аппараты, рентгеновские диагностические комплексы, ангиографические системы); •PENTAX (Япония) - эндоскопическое оборудование; •OLYMPUS (Япония) - фиброэндоскопы, эндоскопические видеоинформационные системы; •DIASYS (Германия) - жидкие стабильные диагностические реактивы; •DR. MULLER (Германия) - автоматические анализаторы спания) - полуавтоматические биохимические анализаторы.


Адрес сайта: http://labtexprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labtexprom.com


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-03-27 23:59:24





Популярные сайты:



Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия: Продукция создана на основе новой технологии, позволяющей получать продукты с высоко усвояемыми микроэлементами и витаминами, а также с высоко адсорбирующими свойствами в виде хелатных комплексов


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


Заказывайте на сайте gallery-fashion.ru верхнюю одежду: Gallery-fashion- это удобная, качественная и стильная одежда от производителя. Это быстрый пошив требуемых Вами изделий. Это быстрый сервис доставки и работы с клиентами. Любители ли вы красивую и сти


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Вам нужны стильные изделия: Только у нас лучшие и недорогие решения ваших проблем, связанных с интерьером|обстановкой вашего дома. Бесплатные замеры|выезды, рекомендации|советы, качественный монтаж. Скидки|Дисконт лучшим|постоян


Проект Школлеги - соц. сеть учителей. Заходите на Shkollegi.Org!: Представляем Вашему вниманию сайт социальной педагогической сети Школлеги. Данный проект предназначен для тех, кто готов работать над собой, получать новые знания и оттачивать навыки в сфере образован


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.