Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых  


 Реабилитационный центр "21 век" предлагает качественную помощь в лечении и реабилитации пациентов наркологического профиля. Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация * Социальная адоптация * Помощь семьям * Семинары, тренинги, поддержка пациентов после программы * Обучение навыкам жизни в социуме * Трудоустройство.


Адрес сайта: http://ano21vek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ano21vek.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-02-28 12:26:34





Популярные сайты:



Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Radio dutch house Слушать онлайн радио trap: Мы - единственное радио в России, делающее упор на Dutch направление в House индустрии. Слушайте Dutch Radio - все самое лучшее и клубное из мира электронной музыки. слушать радио хаус онлайнонлайн


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Модная бижутерия 2016. Широкий выбор!: Интернет-магазин Мисс Глори осуществляет продажу авторской бижутерии с быстрой доставкой по городу Москва. У нас Вы найдете большой ассортимент браслетов из натуральных камней, а также серьги с камням


Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


The Battle for Honor: The Battle for Honor Официальный сайт The Battle for Honor — это бесплатная MMORPG, где соединены в себе противостояния сторон Империи и Альянса....


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.