Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Суточные и подрощенные индюшата  


 Суточные и подрощенные индюшата. Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация. Профилактика заболеваний во время подращивания. В возрасте старше 6 месяцев вес птицы у самцов от 11 кг, самок - от 6 кг. Возможно дворовое содержание подрощенной птицы.


Адрес сайта: http://induk40.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта induk40.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-02-27 19:03:26





Популярные сайты:



СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


Украшения с символикой Сексвайф и Куколд: В нашем магазине вы можете купить украшения с символикой сексвайф и куколд. Кулоны, подвески, сережки, браслеты и цепочки, серьги для пирсинга по теме. А также белье, тату и прочие аксессуары sexwife


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Бытовые отходы современный метод - безопасно: NEWECOTECH - Новые экологические технологии. Современные мусорные технологии. Поставки мусорных контейнеров, системы сортировки, переработки и утилизации. Комплексное обеспечение компания и организаци


Вывод из запоя с выездом. Звоните: 8 495 540 49 07: Клиника КурсМед предлагает услуги по выведению из состояния запоя в домашних условиях в городе Москва. Наиболее эффективной мерой помощи является постановка капельницы, снимающей симптомы алкогольной


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Создание продающих сайтов в Екатеринбурге: Разрабатываем сайты-визитки, лендинги, интернет-магазины, а также SEO-продвижение в Яндекс и Google в Екатеринбурге


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.