Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт  


 Строительство и ремонт дорог в Татарстане и Казани. ООО "Дор Строй 2000" предоставляет все виды услуг по асфальтированию, полный комплекс которых состоит из: Асфальтирования дорог; Асфальтирование парковок; Асфальтирование тротуаров; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальтобетоного покрытия; Санация и герметизация швов; Озеленение; Разметка дороги; Установка дорожных знаков; Укладка геотекстиля. Работа выполняется строго по технологий и по графику работ, в наличии вся необходимая техника. Готовы к сотрудничеству с коммерческими и бюджетными организациями.


Адрес сайта: http://dsk2000.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dsk2000.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-02-21 19:23:20





Популярные сайты:



Продажа ООО, чистые ЮР адреса, Ликвидация фирм: Продажа ООО, чистые ЮР адреса, Ликвидация фирм. Добрый день, друзья. Хотел порекомендовать качественное агенство, где можно купить нормальную фирму или законно избавиться от старой с долгами. Нормальные цены за нормальные услуги


Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


химические технологии сушка процессы и аппараты детали машин задачи ПАХТ: Сайт www.engineer-oht.ru посвящен проектированию и освоению предметов, связанных с химическими технологиями, процессами и аппаратами химических производств и инженерным расчетам материальных балансов


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


Официальные курсы и практические группы Estill voice: Сайт сертифитированного Мастера Тренера системы постановки голоса Estill Voice (USA), джазовой певицы, педагога, продюсера - Ellena Art


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.