Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования  


 За много лет работы, мы зарекомендовали себя на рынке кислородного оборудования, как специалисты в данной области. Мы являемся официальными представителями ведущих мировых брендов, таких как Invacare, Bitmos, Philips Respironics, также всегда в наличии марки Armed, Atmung. Мы крупная компания и стараемся сделать максимально удобные условия для своих клиентов. Наши сильные стороны это - низкие цены, большой опыт, желание помочь каждому клиенту, тесное сотрудничество с врачами, которые всегда готовы проконсультировать пациента абсолютно бесплатно. Мы никогда не навязываем наше оборудование, мы всегда открыты и честны со своими клиентами и отдаем себе отчет в том, кому и что мы советуем.


Адрес сайта: http://oxymix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oxymix.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-01-25 11:15:13





Популярные сайты:



Фалоимитатор в интим магазине Salvadora, дилдо и самотыки и другие товары: В интим магазине Salvadora Вас ждёт шикарный выбор секс товаров, которые разнообразят Вашу интимную жизнь, помогут забыть о каких-либо комплексах. Дилдо фаллоимитатор и анально вагинальный фаллоимитат


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура: Елена Поминова является членом Московского Союза Художников. Елена Поминова - участник многочисленных международных и российских выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в част


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


информация о Эверест, ООО, проектно-строительная компания: Информационный ресурс о коммерческой недвижимости в Советском (Нижняя Ельцовка) районе. Предоставляем абсолютно бесплатно информацию об этапах строительства недвижимости в Советском (Нижняя Ельцовка)


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


``Модный чердачек`` б.у. и новые товары, во Владиимире: Модный чердачек - комиссионный магазин элитных вещей в городе Владимире. В нашем каталоге представлено как б.у. так и новые вещи например сумки из натуральной кожи. Детские товары и товары для взрослы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.