Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун  


 Сайт ориентирован на страны Центральной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, TICA, ICU, FIFe, PCA, CFA.
Популяризация разведения животных семейства кошачьих. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации.
Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей.
Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Поддержка и реализация принципов гуманного отношения к животным.


Адрес сайта: http://bororo.de

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.de


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-01-09 18:42:01





Популярные сайты:



Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Заряди себя бодростью одним из лучших кофе.: Интернет-магазин вьетнамского кофе и чая Vietmag.ru Для вас широкий ассортимент вьетнамского молотого, зернового и растворимого кофе. А так же черный и зеленый чай, какао и сладости из Вьетнама.


Выбери себе лучшую эскорт модель в Санкт-Петербурге: Эскорт услуги с красивыми моделями в Санкт-Петербурге для ваших встреч и мероприятий. Выбери лучших моделей и получи незабываемые впечатления. Безопасный формат общения, большой каталог моделей.


Улуги переводчика метро Фрунзенская: Обладая обширным штатом профессиональных переводчиков, мы работаем с текстами любой сложности и независимо от языка и тематики, гарантируем их качество. Перевод паспортов, документов об образовании, различных свидетельств и сертификатов, медицинской,


У нас вы можете найти друга! @iz_priuta_domoy в Инстаграм: У нас вы можете найти друга! @iz_priuta_domoy в Инстаграм. Мы помогаем животным, попавшим в беду. Лечим, выхаживаем, но самое важное, это поиск дома!!! У нас вы сможете обрести друга, которым очень необходим дом и семья


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Консультант по детскому сну и семейным отношениям: Консультант по детскому сну и семейным отношениям, поможем настроить сон вам и вашему ребенку, разобраться во всех особенностях детского развития и построить гармоничные отношения


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Интернациональная Чери Недвижимость довольно интересная недвижимость от чери: Интернациональная Чери Недвижимость довольно интересная недвижимость от чери. Наш Коттеджный поселок предоставит вам самые лучшие и выгодные предложения. приходите к нам и вы узнаете самую актуальную


Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области: Бурение Скважин на Воду, Бурение Артезианской Скважины, Бурение Промышленных Скважин на Воду, Алмазное Бурение, Ремонт Скважин на Воду, Установка Насосов, Продажа Насосов, Ремонт Насосов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.