Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Time-cleaning.  


 Клининговая компания «Time-cleaning» – это команда профессионалов, специализирующихся комплексной уборке помещений различного назначения. Для наших клиентов работают: опытный менеджмент компании, мобильные бригады для осуществления специальных уборочных работ, и квалифицированный штат сотрудников для ежедневного клининга. Нас отличает то, что мы искренне любим дело, которым занимаемся и прикладываем все усилия для внимательного выявления потребностей и индивидуального подхода к клиенту независимо от размера компании и специфики необходимых работ – это залог многолетних и взаимовыгодных отношений с каждым из наших партнеров. Будем рады сотрудничеству с вами. time-cleaning.ru


Адрес сайта: http://time-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта time-cleaning.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-10-13 21:39:09





Популярные сайты:



Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


Перевод текста метро Павелецкая: К работе привлекаются только высококлассные переводчики, которые совершенно владеют не только знаниями иностранных языков, но и являются специалистами предметных областей.


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Мышки Клик: Этот сайт создан специально для тех, кому нужны инструкции в чистом виде, для решения тех или иных задач, связанных с использованием компьютера, ноутбука или планшета с операционной системой Windows


Публикация статей на разные темы: На сайте найдете много полезной информации о правильном питании и диетах, о физических тренировках и йога. Реальные идеи для заработка и Житейские советы для женщин и мужчин на все случаи жизни.


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.