Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков, Строительство домов.  


 Продаю участки без подряда для индивидуального жилищного строительства в охраняемом формирующемся поселке "Нордфилд"(ПМЖ/регистрация), (уже есть проживающие) на выгодных условиях, возможна рассрочка. До поселка можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому шоссе, Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. ДНП "Нордфилд" находится в 14 км от ж/д станции "Ново-Петровское", Рижское направление. Электричество, 15 кВт на домовладение. Канализация септик. Вода скважина, колодец. Магистральный газ по границе поселка (ТУ получено). Место интересное, спокойное и тихое в окружении лесного массива в заповедной зоне (ягоды, грибы). Досуг: рыбалка, охота.


Адрес сайта: http://nordfild.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordfild.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-10-12 14:59:12





Популярные сайты:



Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Осуществляем оформление визы во Францию. Оперативность: Мы оказываем услуги по оформлению виз в страны Европы, а именно Германию и Грецию, Данию и Италию, Литву и Нидерланды, Чехию и Францию, Болгарию, Испанию и Андору. Предоставляем частичную подготовку и


Купить сплиттер можно в нашей компании!: Компания BPtehno осуществляет поставку оптоволоконных систем и устройств для обработки сигналов на российский рынок от известных мировых брендов. Мы поставляем следующие категории товаров: оптоволокон


Websurveys.Ru - Платные опросы онлайн. Статьи, обзоры и советы: Полезная информация о способе заработка в интернет - платные опросы. Выплаты, статистика, компании и обзоры, др. Websurveys.Ru.


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг: Деятельность в области права - представление интересов в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских и уголовных делах, трудовые споры; - процедура медиации; - тендерный консалтинг. Выезд в любой регион


Вкусные домашние блюда из ресторана для семьи от Light Cost Family: Уникальный сервис по доставке больших порций домашних блюд для питания каждый день и семейных праздников. Оформить заказ через наш сайт lightcost-family.ru или инстаграмм @lightcostfamily_vlg


Консультация семейного психолога онлайн: На нашем сайте мы вместе с вами будем решать ваши проблемы в семье. Вы получите квалифицированную психологическую помощь специалиста, поддержку и понимание. Цель нашего сайта, сохранить вашу семью и сделать ее счастливой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.