Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование  


 Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием. Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Проектирование и прокладка ВОЛС. Установка и настройка активного сетевого оборудования: коммутаторы, маршрутизаторы. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Настройка программных и аппаратных АТС. Помощь в организации подключения к интернет от выбора провайдера до выхода в интернет. Опыт в IT более 10 лет. Качественно, не дорого, с гарантией. Работа с физическими и юридическими лицами.


Адрес сайта: http://nnnetwork.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nnnetwork.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-09-20 16:51:14





Популярные сайты:



Уфа-Баймак-Уфа. Такси в Баймак (или в Уфу). г. Уфа.: Такси `Межгород` из Уфы в Баймак, Сибай, Магнитогорск, Аскарово, Белорецк, Абзаково, санаторий Якты Куль. Опытные и приветливые водители-профессионалы. Тел: +79272340123, +79659255922 и +79876033012.


Металлопрокат, Стройматериалы, Техника, Топливо, Запчасти: Вагон-дома на шасси Уголок Швеллер Балка Труба ПНД Трос Лист Металл Задвижка Шиберная Клиновая Кран Шаровой Запорный Опора Металлоконструкции 100% контроль сплошности ВУС ППУ ПЭ ППМ Короткие сроки Сантехника Гранит Щебень Гранитный Плита Гранитная


Памятники на заказ. Доступные цены: Мастерская Гранит России осуществляет производство ритуальных памятников из гранита на Кунцевском и Троекуровском кладбище. Производство стандартных памятников, горизонтальных и вертикальных памятнико


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий: Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. -Помочь заказчикам и исполнителям найти друг друга -Организовать процесс выполнения и контроль работ


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.