Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские куклы-обереги от Алены  


 Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Наши куклы-обереги – не просто красивые куклы в подарок, изящно дополняющие интерьер, ведь оберег без заговора – это всего лишь предмет веры и самоубеждения. За нашими оберегами стоят реальные силы, отводящие дурной глаз и оберегающие его обладателей от темных сил в соответствии с Вашими пожеланиями и индивидуальной жизненной ситуацией. Выберите, какой оберег Вам нужен: на защиту дома, для встречи любимого, от дурного зелья, на удачное замужество, беременность, роды, здоровье, богатство, удачу, именной оберег или браслет от сглаза..


Адрес сайта: http://www.oberegi-vam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.oberegi-vam.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-07-25 21:56:20





Популярные сайты:



Сохраняем классические традиции Российского образования: Частная школа-детский сад продолжает набор обучающихся на новый учебный год. Качественное образование, малокомплектные классы, индивидуальная траектория обучения, разнообразная внеурочная деятельность


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


Для вас дома из блоков Заказывай!: Строительная компания ООО Стротекс, г. Пермь. Компания основана в феврале 2005 года, путем реорганизации из другой строительной компании основанной в 1995 году.


Фин. центр Гений финансов: Зачем нужно планировать личный, семейный бюджет? Как уберечь бюджет семьи в непредвиденных ситуациях? У Вас есть план финансовой защиты? Давайте ответим на эти вопросы вместе.


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Новый кинотеатр в Одинцово: Wave Cinema - персональный кинотеатр/антикинотеатр, где каждый сам формирует свой досуг.


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация: Услуги лучших юристов и адвокатов в Саратове от компании ЮРСАР. Предоставление бесплатных юридических консультаций. Звоните +7(960)357-65-21 Результативная защита Ваших интересов. 15 лет практики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.