Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология Семейная Клиника Дентея.  


 Стоматология Дентея - это опытные детские и взрослые доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и комфортные условия для своих клиентов. Располагает новейшим стоматологическим и рентгенологическим оборудованием, позволяющим быстро провести диагностику и назначить правильное лечение. Клиника ведёт приём пациентов по услугам: протезирование зубов, лечение кариеса и пульпита детям и взрослым, удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, профессиональная гигиена, удаление зубных камней ультразвуком, установка брекетов детям и взрослым, ортодонтическое лечение в полном объёме, имплантация зубов.


Адрес сайта: http://denteyaclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denteyaclinic.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-07-19 13:20:51





Популярные сайты:



суши на дом в челябинске в удобное для вас время точно в срок: Наша служба доставки суши и роллов в Челябинске порадует Вас настоящими блюдами японской кухни по оригинальным рецептам из продуктов высочайшего качества, мы доставим вам оригинальные суши и роллы в у


Купить дешево автомобильные шины и литые диски в Москве - S-tyres Качественные автошины: На этой странице Вы сможете купить зимние шины в Москве. Мы стремимся предоставлять максимально удобный сервис нашим покупателям, начиная с поиска товара, завершая помощью в установке шин.


Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


Приобретайте геодезические средства измерения!: Контрольно-измерительные приборы и автоматика ведущих производителей - компания КИП-Комплект-Сервис. Основными направлениями поставок являются датчики давления, уровня и температуры, уровнемеры, газоа


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.