Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Пазлидер пазлы-онлайн. Собери пазл в сети. Много разных бесплатных пазлов c сохранением в сети.  


 Пазлидер - это пазлы-онлайн с сохранением в сети. Здесь вы найдёте большую коллекцию бесплатных онлайн-пазлов различных тематических категорий и уровней сложности. Все пазлы на сайте пазлидер разделены на тематические категории, и вы быстро сможете выбрать наиболее подходящую вам по настроению. Есть возможность отфильтровать пазлы по рейтингам популярности или выбрать новинки. Выбранная картинка будет разбита на 12, 48, 108, 192, 300, 432, 588, 768, 972 или 1200 фрагментов, в зависимости от указанного уровня сложности. Процесс сборки пазла максимально приближен к процессу сборки в настольной версии игры. Фрагменты пазла могут поворачиваться а так-же соединяться и разъединяться по контуру фрагмента в произвольном порядке.


Адрес сайта: http://puzzleader.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта puzzleader.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



На bezpechati.ru: дубликат печати . С доставкой: Компания Без печати, осуществляет изготовление полиграфической продукции в Свердловской области. У нас Вы сможете заказать печати по оттиску, растровые печати, дубликаты штампов и печатей.


Оригинальные сумки ручной работы M.Live для модной тебя!: В магазине представлены оригинальные сумки ручной работы связанные из качественной трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров. Доставка по России. Оригинальная вязаная сумка- твой неповторимый образ!


Подготовка к ЕГЭ и ОГЕ в Северодвинске: Подготовка к ЕГЭ и ОГЕ в по всем учебным предметам, занятия проходят в мини-группах по 8 человек, занятия проводят опытные педагоги


Фермер Шедловский Юрий Евгеньевич - продажа экологически - чистого мяса Вологодщины мелким оптом: Частный предприниматель, фермер, Шедловский Юрий Евгеньевич, предлагает экологически чистое мясо говядины и свинины выращенное в деревенских условиях отдаленных районов Вологодщины. Наша продукция выр


Вывески и таблички. Обращайтесь в компанию Polygraph Plus!: К Вашим услугам - мобильные стенды и печать на ткани, наклейки с вырезкой по контуру, визитки и многое другое. Кратчайшие сроки изготовления, вежливый персонал, гибкая система скидок.


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


Продажа инфо товаров и одежды: Для тех кто увлекается фото шопом, видео редактированием, созданием коллажей и многое другое, а также представляем вашему внимание одежду на любой вкус и самых разных размеров, от детей до взрослых


MelindaMebel - мебель под заказ в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Татарстане: Мы занимаемся продажей фабричной мебели и производством качественной мебели под заказ по Вашему индивидуальному дизайну, производство которой осуществляется в соответствии со строгими стандартами каче


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.