Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ковка по тел. 8-4872-701-189 г.Тула Новомосковкое шоссе д.2  


 Наша компания более 13 лет ведет активную деятельность на рынке Тулы и Тульской области предоставляя услуги высокого качества в сфере изготовления металлических изделий и конструкций, постоянно расширяя спектр предложений. За годы работы, благодаря профессионализму сотрудников, четко расставленным приоритетам, умением предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия, а также предоставлением возможности каждому клиенту участвовать в создании эскиза изделия и контролировать ход изготовления на любом этапе работы, - мы успешно перешли от количественных показателей наших работ к качественным, и можем смело говорить сегодня о стабильной репутации надежной и проверенной компании на рынке нашего города. В настоящее время наша фирма предлагает такие услуги как, изготовление: -входных металлических дверей разных классов защиты, -оконных решеток, -ворот - ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ (дверей, заборов, козырьков, кованой мебели, предметов экс- и интерьера).


Адрес сайта: http://www.kovka71.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kovka71.com


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Альбат техническое обслуживание видеонаблюдения ижевск СКУД: Компания `Альбат` (г. Ижевск) уже несколько лет работает с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией (АСПС ОПС, ОС), системами контроля управления доступом (СКУД), структурированным


Прочитайте о заработке на партнерках: Хотите узнать как легко заработать в Интернете? Тогда добро пожаловать на сайт Gidsezar.ru. Разнообразие информации. На страницах сайта актуальные статьи о том, как заработать на партнерских программа


Предлагаем косметические средства от растяжек. Подробности на Butt-Оn.Ru: Мы предлагаем антицеллюлитные крема и гели, средства для похудения без диет, препараты для липолиза, средства для домашнего обертывания и многое другое. Высокая эффективность и безопасность.


RuDos.ru - доска объявлений России. Размещай на Рудос: Доска бесплатных объявлений России Rudos.ru - отличная возможность реализовать Вашу вещь, товар или услугу. На Рудос можно подать объявление бесплатно и даже без регистрации.


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников: На сайте Ihilivo24.ru собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Сайт полностью бесплатный и не предлагает услуги посредников.


Ремонт течатающих устройств сервисный центр в Челябинске: Предлагем услуги по ремонту принтеров и другой печатающей техники МФУ, копиров, факсов и т.д. Ремонт гарантийный и постгарантийный. Абонентское обслуживание и проведение регламентных работ.


Rskchel.Ru: прокладка кабеля. Тел.: (351) 2-7777-20: У нас Вы сможете купить изделия для прокладки кабельных трасс, комплектные трансформаторные подстанции и силовые трансформаторы, а также распределительные пункты, дорожные и мостовые ограждения, элект


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


Имбирные пряники ручной работы: Сувениры ручной работы, исключительно на заказ, только по предоплате. Есть доставка по России и Казахстану. В наличии ничего не бывает. Ваш подарок будет индивидуальный и уникальный.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.