Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ZemKFH.Ru: участки под КФХ  


 Мечтаете переехать жить за город в собственный дом? Тогда Вы обратились по адресу! Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент земельных участков на берегу Бабуринского озера в Киржачском районе Владимирской области. Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд прямо до границы участка. Хорошее местоположение: 90 км от Москвы по скоростной Ярославской трассе (около 1, 5 часа езды). Также возможен проезд через Щелковское шоссе. Возможно недорогое подключение электричества, так как по границе участка (вдоль дороги) проходит линия электропередач.


Адрес сайта: http://zemkfh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemkfh.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Онлайн магазин Дом и Сад: Онлайн Магазин Дом и Сад. Предлагаем большой выбор товаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете преобрести хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое.


По тел. 8(8443)21-05-03 заказывайте: ОКНА ПВХ бесплатный выезд с замером: Компания Евро-Гарант работает с 2007 года и рада предложить своим клиентам лучшие пластиковые окна, натяжные потолки, лоджии и балконы по низким ценам в Волгограде и области.


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


Стильные шторы и текстильные изделия на заказ по вашим размерам: Пошив штор на заказ в Москве и области. Бесплатный вызов дизайнера. Бесплатная доставка и развеска. Гарантия 3 года. Занимаемся пошивом 16 лет.


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская: В окружении горных вершин Украинских Карпат среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Marilen. Всего 2, 5 км разделяют


пленка ПВХ Саратов: Натяжные потолки Москва. Фирма "РКК" ("Решение Качество Комфорт") - продажа полотен для натяжных потолков, устанавливаемых по гарпунной и клиновой технологиям. У фирмы большой ассортимент полотен


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


FitnessClothing: Все для любителей активного образа жизни Женская, мужская и детская одежда, спортивное питание. Леггинсы, майки, шорты, штаны, топы в спортивном стиле — около 450 предложений в наличии. 100% качество. Скидки до 20%. 5 лет успешных продаж.


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


Проект Waste.Net.Ru: объявления о ломе. Информация на сайте: На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о металлоломе и утилизации металлов, утилизации батарей, компьютеров и электроники. Проект Waste.Net.Ru - бесплатная доска объявлений о вторсырье.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.