Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя с выездом. Звоните: 8 495 540 49 07  


 Наша клиника оказывает помощь по выведению из состояния запоя в домашних условиях в городе Москва. Наиболее эффективной мерой помощи является постановка капельницы, снимающей симптомы алкогольной интоксикации. Перед вызовом нарколога на дом для выхода из запоя, необходимо получить полное согласие пациента на проведение процедур. Индивидуальный подход к каждому пациенту гарантирует качество проводимой терапии. Кодирование от алкоголизма. Чтобы вызвать врача-нарколога звоните по телефону 8 495 540 49 07.


Адрес сайта: http://stopzapoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopzapoy.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Ваш путеводитель в мире инвестиций: На сайте вы сможете найти аналитические материалы по фондовым рынкам, а также фундаментальные данные по российским и зарубежным акциям.


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Бизнес в Сбербанке. Блог Joseph-Cash.: Вам хочется иметь собственный прибыльный бизнес? Значит добро пожаловать к нам! Авторский блог о бизнесе с физическим продуктом на Amazon.Com. Мы предлагаем Вам пройти курсы обучения по построению реа


Раскладушки и раскладные кровати, матрасы!: Большой ассортимент качественных раскладных кроватей по низким ценам! Раскладушки, матрасы, ортопедические основания на нашем сайте! Всегда в наличии: взрослые, детские, двуспальные, на ламелях, с матрасом и без! Самовывоз или доставка по СПб и ЛО!


1.4. Надежность: Электроника является одной из наиболее динамично развивающихся областей человеческой деятельности и номенклатура компонентов электроники очень скоро, видимо, превысит номенклатуру ком


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


Лечебные кедровые бочки. Квалифицированный персонал: Хотите отдохнуть, набраться сил и укрепить здоровье? Добро пожаловать в лечебно-оздоровительный комплекс Великовечное в Краснодарском крае. Отдых с лечением по приемлемым ценам. Минеральные ванны, пел


ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства: Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.