Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


для очистки сооружений технические моющие средства на www.asanatm.ru  


 Разработка и производство чистящих и моющих средств для пищевой промышленности - одно из основных направлений деятельности компании "АСАНА ТМ". В ассортименте компании профессиональные моющие средства для пищевой промышленности и производств: мясной, молочной, безалкогольной промышленности, производства соков и минеральной воды, птице перерабатывающей, рыбоперерабатывающей, мясоперерабатывающей, кондитерской, хлебопекарной, предприятий по выпуску детского питания, винодельческой и ликеро-водочной промышленности, производства полуфабрикатов. Производимые средства решают широкий спектр задач: мойка, очистка и дезинфекция технологического оборудования, средства для мойки и дезинфекции резервуаров и емкостей, производственная санитария (гигиена рук персонала, мойка полов, стен, устранение запахов), очистка сточных вод, мойка камер копчения.


Адрес сайта: http://asanatm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asanatm.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Сетевое издание Tochka Zрения: Средство массовой информации Российской Федерации сетевое информационно-аналитическое издание Tochka Zрения


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


ИжБурКом: экскаватор погрузчик ижевск аренда спецтехники ижевск: Предприятие ИжБурКом производит работы по установке скважин на воду в Ижевске и по Удмуртской Республике для частных домовладений и организаций. Дополнительное направление работы - проектирование и ст


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане: Предлагаются авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане и описания достопримечательностей Флоренции, Сиены, Пизы, Лукки, Сан-Джиминьяно, Ливорно, Ареццо и ещё многих других городов


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции: Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет услуг по продаже и презентации товаров Китая


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


Информационный портал о смесях: Наш сайт osmesi.ru — это онлайн справочник по смесям. Ответы на вопросы покупателей относительного той или иной смеси. Поможет раскрыть состав и формулу, расскажет как смешать и как пользоваться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.