Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Купить кормовые дрожжи в России, в Кирове  


 Кировский БиоХимЗавод - мировой лидер биоэнергетики. Основан в 1973 году как крупнейший завод микробиологической промышленности по производству кормовых гидролизных дрожжей из отходов лесопиления и деревообработки. В настоящее время - это единственный в мире завод гидролизного профиля, возглавляемый КЭН, почетным Химиком, заслуженным работником лесной промышленности Д.Н. Пантелеевым. Предприятие занимает площадь 52 гектара, численность работников - более 800 человек. Осуществляет утилизацию отходов лесопиления. Принимает опил, щепу, горбыль, низкосортную древесину в любом виде и в неограниченом количестве. Основное производство: спирт этиловый ректификованный технический, дрожжи кормовые гидролизные, фуруфурол технический, лигнин гидролизный. Новое производство: пеллеты - новое экологически безопасное топливо, топливный этанол - как добавка к бензину, Биоперит-детокс - дезинфецирующее средство, углекислота жидкая, водород сжиженный.


Адрес сайта: http://biochim.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biochim.org


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Сценарiй дня народження вiд Золотоi Антилопи: Агенцiя ЗОЛОТА АНТИЛОПА - органiзацiя та сценарiй проведення весiлля, дня народження, корпоративiв, вечiрок та концертiв у Львовi та Києвi. Також пропонуємо: весiльнi зали, весiльнi арки, музиканти на


Вывод из запоя на дому в Мурино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурино по низкой цене!


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


Монетный КабинетЪ - оценка и покупка монет: Оценка и покупка монет: выгодно продать монеты в Москве, продать старые монеты, продать золотые монеты, продать монеты СССР, продать серебряные монеты, скупка монет в Москве


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг: Flixe design studio: Разработка IT проектов. Создание сайтов под индивидуальный онлайн-бизнес. Проработка и запуск проекта от нашей команды flixe.ru


LOFT_PROEKT. Мебель ЛОФТ по фото и вашим размерам. Любая сложность: Автовская, 31 (м. Нарвская) LOFT_PROEKT изготовим нестандартную мебель в стиле #LOFT на заказ любого размера и сложности. Перегородки из металла и стекла на заказ (своя технология сварки и монтажа)


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.