Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012  


 Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительного здравоохранения, повышения штрафов за каждый чих, налогов, культуры, отсутствия перспектив для развития бизнеса и т.д. (каждый может продолжить список сам) . Кроме того официальные лица уже признали, что разведанные запасы нефти уже исчерпаны на 50 процентов, а это значит, что и дальше объем добычи нефти будет падать. Для страны, котрая живет за счет нефти и газа - это приговор. Добавим к вышесказанному неблагоприятные для жизни условия на большей части территории России и станет понятна логичность возникновения вопроса, а зачем вообще ТАКАЯ жизнь?. Для неудачников придумали поговорку, оправдывающую их бездеятельность: Где родился - там и пригодился, думающие же люди говорят: Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.


Адрес сайта: http://www.get-visa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.get-visa.com


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Электротехническая продукция от А до Я: Электротехническая продукция ЭНЕРГИЯ, КВТ, IEK, TDM, EKF, ГОСТ кабель, кабельная арматура ЗЭТАРУС, электромонтажный инструмент КВТ, SHTOK, арматура СИП, светодиодное освещение FERON, GAUSS, PHILIPS, JazzWay


заказать аутсорсинг интернет-услуг недорого: Предлагаем недорогие и качественные услуги в области интернет-рекламы на условиях аутсорсинга, как путем создания новых интернет-ресурсов, так и путем поддержки и продвижения уже имеющихся сайтов


Кованые перила на балкон. Примеры работ на сайте: Кованые ворота и ограждения, мангалы и скамейки, каминные наборы и подставки для цветов. А также металлические изделия любой сложности на заказ. Быстро и качественно. Мы находимся в г. Челябинск.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Кондитерское оборудование хлебопекарное оборудование шоколад слойка: Производство и поставка кондитерского, хлебопекарного, шоколадного и упаковочного оборудования. Опции для модульных линий. Слоеное тесто, сдобное тесто, песочное тесто. Отсадочные машины и дюзы.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.