Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Мы предлагаем: чехол клавиатура для планшета 7,8,9,9.7 дюймов  


 Как сделать современный планшетник еще более совершенным? Обеспечьте ему безупречную защиту с помощью сверхтонкого чехла, где бы вы ни находились. Добавьте сюда беспроводную клавиатуру Bluetooth — и вы всегда будете готовы вводить данные с максимальной точностью. Стильный сверхтонкий чехол с клавиатурой для планшета дополнит ваш планшет. Хотите написать мгновенное сообщение или отправить письмо по электронной почте? Данная беспроводная клавиатура порадует вас мягким и тихим нажатием клавиш. Клавиатура позволяет работать значительно быстрее, благодаря использованию специальных сочетаний клавиш для наиболее часто используемых команд, таких как копирование, вставка, отмена, громкость, и многие другие. Хорошо подойдет для 9.7 дюймовых планшетов, в частности для iPad, но это не значит что он не подойдет для 7, 8, 9 дюймовых планшетов. Мы работаем по всей Российской Федерации. Оплата заказа наложкой.


Адрес сайта: http://casekeyboard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта casekeyboard.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей: Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей. Легальный бизнес. Беру в команду, только сильных и амбициозных людей. Помогу построить бизнес, который будет работать потом на вас.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Автомобильная перевозка опасных грузов в направлениях Европы: Транспортная компания "Евродоставка Авто" - это подбор оптимального решения транспортных вопросов. Основным направлением нашей деятельности является организация грузоперевозок различным транспортом в


Компания Streetm: производство мебели в СПб. Широкий выбор: В нашей компании можно купить диваны и шкафы, офисные наборы и кухни, спальни и прихожие. Фирма Streetm в Петербурге. Качество и своевременность изготовления. Широкий выбор!


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


на сайте int43.ru Кондиционеры качественно: "Интерьер" - торговое, холодильное оборудование и корпусная мебель в Кирове За время своего существования, с сентября 2007 года, мы заняли довольно прочную позицию на рынке торгового, холодильного и т


Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.