Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


проведение корпоративов в спб  


 Обо мне: Высшее образование с ОТЛИЧИЕМ Санкт-Петербургского Государственного университета Культуры и искусств, кафедра режиссуры театрализованных представлений и ПРАЗДНИКОВ Индивидуальный подход к каждому заказчику Программа и музыкальное сопровождение мероприятия составляются в соответствии со всеми Вашими пожеланиями Европейская манера проведения мероприятия БЕЗ пошлости во всех ее проявлениях Работаю в паре с опытным диджеем на профессиональной и качественной звуковой аппаратуре Некоторые из крупных мероприятий, которые были проведены: Ежегодный женский забег `Женская десятка` Первый международный авиасалон - Ленэкспо Международный фестиваль `Юность планеты` Розыгрыш автомобиля Mercedes от компании Лукойл День Рождения компании Л` Этуаль День города Санкт - Петербурга День России Презентации автомобилей: BMW, Mazda, MITSUBISHI День Рождения магазина `Репинский 24` (10 лет) Фармакиада с Алексеем Ягудиным в Москве и Санкт - Петербурге от компании Новартис ...и


Адрес сайта: http://showmans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта showmans.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Продам отражатели для ламп от производителя.: Наш интернет-магазин предлагает товары превосходного качества для выращивания растений: кабинки для выращивания растений, growlab, growbox, хоумбоксы, отражатели, стимуляторы роста растений, удобрения


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Ортопедический салон СТЕЛЬКА: Ортопедические товары для здоровья и спорта. Фиксаторы, пояса, корсеты, Ортопедические подушки, Компрессионный трикотаж, Стельки и корректоры стопы, Средства реабилитации, Домашняя медтехника


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.