Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.  


 Первый в Старомихайловке храм был построен на средства прихожан в 1838 году. Он был деревянным и в 1840 году сгорел. На его месте, в центре села, был воздвигнут новый - каменно-деревянный. В 1903 году началось строительство нового кирпичного храма. В 1911 году на праздник Покрова Пресвятой Богородицы в храме была отслужена первая литургия. Главной святыней храма является Казанская икона Божией Матери. 14.10.2011 г. наш храм отпраздновал 100-летний юбилей на праздник Покрова Пресвятой Богородицы. При храме работает библиотека и воскресная школа.


Адрес сайта: http://pokrova-dn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pokrova-dn.com


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая.: Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая. Оригианлы и реплики. А также плееры, усилители для наушников, ЦАПы, всеволновые радиоприемники, аксессуары и многое другое.


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


ООО Живая вода Закупка воды тел. 22-73-77: ООО Живая вода - В нашей компании вы всегда можете купить кулер и закупить действительно чистую воду. Именно нам доверяют многие тысячи потребителей, живущих как в Саратове, так и во всей Саратовской


Продажа частной недвижимости: Продажа частной недвижимости в южных регионах РФ, Ростовская область, Краснодарский край, Черноморское побережье. Дома и участки для комфортного проживания, живописные места в экологически чистых районах страны.


Риэлторское агентство. Красноярские квартиры. Пишите.: Агентство недвижимости `Профессионал` поможет вам выгодно купить, продать квартиру в Красноярске. Дружная команда профессионалов нашего агентства каждый день пополняет и актуализирует базу недвижимост


Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.