Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


АЛЬФА РЕСУРС концерн по реализации алюминиевых плит  


 Торгово-оптовое предприятие "Альфа Ресурс" предоставляет возможность закупки крупным и мелким оптом: промышленные материалы, продукцию металлургической промышленности, полимерную продукцию, нефтепродукты. Наша компания, имеет производственные цеха с парком специализированного оборудования, предоставляя полный комплекс услуг по производству изделий промышленного назначения любой сложности. Торгово-оптовое направление нашей компании дает возможность реализовывать промышленные материалы, продукцию крупнейших заводов металлургической промышленности, нефтепродукты, нефтехимию, полимерную продукцию, а так же оборудование промышленного назначения по низкой цене, так как у нас прямые договоры с заводами- производителями. Готовые изделия производятся под контролем нашего предприятия. Производственные цеха нашего предприятия имеют отделы технического контроля.


Адрес сайта: http://alres.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alres.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



ВВкусный ужин - Интернет магазин натуральных и качественных продуктов: Интернет-магазин продуктов «ВКУСНЫЙ УЖИН»! Здесь Вы сможете купить качественные натуральные продукты питания с доставкой на дом. Мы гарантируем отличное качество, и адекватные цены.


Навигатор купить недорого. Заходите и выбирайте!: В нашем каталоге представлены навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и многое другое. Интернет-магазин VipDiskont.Ru предлагает Вам большой выбор различной техники. Подробная информация на сайте.


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


На volgo-it.ru обслуживание компьютерных сетей: Мы готовы выполнить весь спектр работ по проектированию и монтажу локальных компьютерных сетей, установке и настройке камер видеонаблюдения, а так же коммуникационных проектов любой сложности в Волгог


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Свежие и обсуждаемые события нашего любимого города: Новостной сайт Unique Magic Тверь позволит Вам узнать о запланированных и предстоящих событиях вашего любимого города, а также быть в курсе о происходящего в сферах образования, культуры...


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.