Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Предлагаем аудит персонала. Компания HR бизнес партнеры  


 Компания HR бизнес партнеры предоставляет услуги в области управления человеческими ресурсами, предлагает продукты и решения с целью повышения эффективности деятельности компании. А также мы проводим обучение и развитие компетенций эйчаров и специалистов по кадрам, необходимых им в новых экономических условиях. Кроме того, наша компания работает в сфере консалтинга, а именно осуществляет разработку систем мотивации и вознаграждения персонала, выявление потенциальных сотрудников и рекомендации по развитию их навыков, снижение затрат на фонд оплаты труда и прочих затрат на персонал, разработку моделей компетенций.


Адрес сайта: http://hrbusinesspartners.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hrbusinesspartners.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:21





Популярные сайты:



Алмазная резка, алмазное бурение...: Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:: Алмазное бурение, алмазная резка, расширение проема, бурение отверстий, резка проема, демонтаж стены, демонтаж проема.. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 9 Тел: +7 963 313 10 10


Магазин ArivaMebel-Ekb.Ru: пуфики, Екатеринбург. Смотрите и заказывайте!: Мебель для дома и дачи оптом и в розницу, Свердловская область. Интернет-магазин Арива мебель Екатеринбург предлагает Вашему вниманию мебель из натуральных материалов марки Ariva. На сайте Вы всегда м


Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


Смешанные лазерные шоу Екатеринбург: Наша компания занимается созданием визуальных шоу любой сложности: лучевые и анимационные лазерные шоу, панорамные лазерные шоу, лазерная реклама, мультимедийные шоу, 3D mapping, видеоинсталляции на л


Бэбибумбутик: демисезонная детская одежда. Заказывайте!: Интернет-магазин детской одежды из Америки, Канады и Европы - Babyboombutik.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: брюки и джинсы, толстовки и свитера, а также демисезонная детская одежда,


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Обеденные группы, столы, стулья, табуреты, журнальные столы.: Организация Столы Стулья. модельный ряд журнальных столов, табуретов, стульев, офисных кресел, обеденных групп, кухонных столов, столов, компьютерных столов. Широкий выбор и большой ассортимент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.