Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-tumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-tumen.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-02-16 12:44:58





Популярные сайты:



АЯМИ комплектация объектов под ключ: Компания АЯМИ ориентирована на комплексную поставку материалов на объекты любого уровня: двери, противопожарные двери, перегородки, сантехнические кабины, мебель со склада и под заказ, проектирование


Попросить совета у Высших Сил через экстрасенса. Бесплатно: Мастерская 5958 — это лучшие мастера по изготовлению кукол - оберегов, а также с нами работает сильный экстрасенс Галина Викторовна, к которой можно обратится через наш сайт


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Лебедева Татьяна - консультация психотерапевта. Обращайтесь!: Психотерапевт в Запорожье. Семейный психолог, индивидуальные консультации психолога, психотерапия, коучинг, проведение тренингов, а также помощь психолога по Viber или Skype и другие услуги.


Торговля строительными материалами и пиломатериалами: Предлагаем: доска, фанера, вагонка, брус, утеплители, арматура, осп, доска пола, имитация бруса, гипсокартон, цсп. Комплексное снабжение объектов строительства.


Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Настройка и аналитика рекламных кампаний Яндекс.Директ: Создам и настрою рекламу в Яндекс.Директ под ключ за разумные деньги. Месяц бесплатной аналитики в подарок! Оплата за результат. Получите еще бонусы, досмотрев сайт до конца!


Чехлы, тенты, шатры, мягкие окна – от производителя на заказ: Производим чехлы, тенты, шатры, мягкие окна любой сложности под ваши запросы. Продукция в наличии и на заказ. Доступные цены, качественные материалы. Услуги замерщика, монтаж, доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.