Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Ижевске и Удмуртской Республике проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://izhevsk.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izhevsk.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-01-18 16:55:47





Популярные сайты:



Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике: Охранное предприятие «Щит» работает более 8 лет. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг: Пультовая охрана. Тревожная кнопка. Физическая охрана. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Вооруженное сопровождение.


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Курорт Анапа п. Витязево гостевой дом У моря: Гостевой дом У моря расположен в в Анапе в курортном районе Витязево рядом с изумительным песчаным пляжем. Номерной фонд отеля сосотоит из номеров люкс и стандартных номеров.


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Рекомендую, отдых с ребенком 4 лет, на сайте semeinyiturizm.ru: Информация куда поехать с женой и детьми и отлично отдохнуть. Семейный туризм - SemeinyiTurizm.Ru - Рассказы про семейный туризм. Отдых всей семьей. Информация про отдых с детьми. Cайт об отдыхе.


Онлайн школа бизнеса: Безвозмездно обучаем всех участников с первых шагов, предоставляя им наставников, материалы для обучения, продукты компании, сайт, сервисы, магазины с офисами по странам СНГ и круглосуточную поддержку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.