Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе  


 "Синема Рутин" – новый независимый журнал о кинематографе, первый выпуск которого вышел в конце 2022 года. Мы – небольшая команда энтузиастов, сплотившая вокруг себя новых, молодых авторов и профессионалов кинокритического ремесла. В каждом выпуске предлагаем нашим авторами исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность. Команда "Синема Рутин" верит в необходимость наличия печатных журналов на рынке киноли-тературы, несмотря на неустойчивые механизмы производства таковых. Вместе с тем мы активно развиваем и электронную версию нашего журнала.


Адрес сайта: http://cinemaroutine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemaroutine.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-01-12 22:35:30





Популярные сайты:



Дерзайте - дорогу осилит идущий: Блог Юрия Скрипника. Здесь вы найдете мои публикации на разные темы, начиная от компьютерной грамотности, полезные советы при работе по заработку в интернете и многое другое


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»: Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке.


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Nature Rock - натуральный камень от производителя на прямую!: NatureRock — прямой поставщик природного и искусственного камня со своими каменными карьерами. Более 2 лет мы успешно поставляем на рынок качественный природный камень оптовым и розничным покупателям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.