Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение  


 Наш учебный центр предлагает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по популярным направлениям: Пожарная безопасность, Охрана труда, Гражданская оборона и защита от ЧС, Рабочие профессии, Педагогика и образование, Для лицензиатов МЧС, Антитеррористическая защищенность. Обучение проходит в дистанционном формате на современной и понятной платформе дистанционного обучения. Индивидуальный подход к каждому слушателю. Скидки на групповое обучение. Все регионы РФ.


Адрес сайта: http://cdo-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-dpo.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-08-30 11:48:31





Популярные сайты:



Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


Психолог Галина Ларионова. Ганновер, Германия: Эффективная помощь при при депрессиях, страхах, фобиях, стрессовых ситуациях, проблемах отношений и др. Психологическое консультирование в медицинском центре в Ганновере (Германия)и online


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Нижнее белье оптом от производителя. Фабрика MERIBEL: MERIBEL это лучшее сочетание цена-качество. Премиальное белье по доступным ценам. Натуральные ткани, эластичное кружево, широкий ассортимент и разнообразие цветов.


Интернет-магазин детских игрушек: Интернет-магазин детских игрушек: радиоуправляемые игрушки, интерактивные игрушки, различные конструкторы, игрушки-трансформеры, развивающие детей игрушки, электромобили и многое другое


Premium Scent - интернет магазин недорогих духов: Ищете, где недорого купить люксовый парфюм? Мы предлагаем широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии от лучших мировых брендов превосходного качества и по привлекательной цене!


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы: На нашем сайте представлены самые популярные модели, если Вы не нашли то, что искали, отпишите в разделе контакты и мы привезем Вам это на заказ. Наша организация осуществляет полную гарантийную и техническую поддержку по всему оборудованию


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.